Блок питания GameMax VP-500-RGB 500W
Код товара: 21076517
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
LED RGB- отличная подсветка вашей системы и самого бп.
Умная система контроля температуры.
Невероятно тихое охлаждение.
Комбинированная вентиляция, для лучшего отвода тепла.
GameMax рекомендует и уверяет что это отличный выбор, и великолепная надежность.
Характеристики
  • Производитель
    GameMax
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    VP-500-RGB
  • Наличие PFC
    Блок питания без PFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    15 A
  • Максимальный ток +5 В
    15 A
  • Максимальный ток + 12В
    34 A
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    115 / 230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    4
  • IDE 4-pin
    3
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • ПО в комплекте
  • Уровень шума дБ
    32
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6/8-pin разъем
  • Частота
  • Управление скоростью вращения
    От термодатчика.
  • КПД %
    80
  • MTBF
    50 тыс. часов
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 15A, +5V - 15A, +12V - 34A, +5VSB - 2.5.A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 100 Вт
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Тип подшипников
    Гидродинамический подшипник
  • Длина кабеля м
    0.46
  • Размеры упаковки
    26.89 x 20.78 x 12.75 см
  • Вес брутто кг
  • Серия
    RGB Ready
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный, белый
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
    Многоцветная
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • http://www.gamemaxpc.com/home.html
FSP120-ABBN2 Adapter 19V, 6,32A   без переходников
Блок питания Deepcool Explorer DE500 V2 500W