Газонокосилка аккумуляторная GreenWorks G40LM35K4 40V
Код товара: 210232645
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Характеристики
  • Тип:Несамоходная
  • Регулировка высоты:Центральная
  • Ширина скашивания:35 см
  • Высота скашивания:32-85 мм
  • Выброс травы:В травосборник
  • Тип травосборника:40 л
  • Тип аккумулятора:Li-Ion
  • Напряжение аккумулятора:40 В
  • Емкость аккумулятора:4 А*ч