Газовый ключ Стилсона 600мм AV Steel AV-624600
Код товара: 210162557
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Номер ключа
    №4
  • Размер max, мм
    76
  • Трещотка
    нет
  • Длина, мм
    600
  • Ширина захвата, мм
    76
  • Тип
    американский (Стиллсона)
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Материал рабочей части
    сталь
  • Материал рукояти
    сталь
  • Вес нетто, кг
    2,5
  • Угол губок, град
    90
  • Размер max, дюйм
    2 1/2
  • Покрытие
    порошковая окраска
Набор двусторонних гаечных ключей 8 шт Deli DL160008A Спец.: 6x7мм, 8x9мм, 10x11мм, 12x13мм, 14x15мм, 16x17мм, 18x19мм, 20x22мм. Матовая хромированная поверхность. Пластиковая упаковка.
Ключ комбинированный трещоточный, 32 мм, CrV, зеркальный хром Matrix