Блок питания GIGABYTE 850W P850W GP-P850GM
Код товара: 210192879
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:850 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х610 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х600+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.31
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    GIGABYTE
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    850
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.31
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    70.8
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Есть
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    160
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    90
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    8
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
  • Ссылка на описание
    https://www.gigabyte.com/ru/Power-Supply/P850GM#kf
    0.9
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 20%
  • Максимальный уровень шума
    38
  • Наличие оплетки кабелей
    Нет
  • Комплект поставки
    Инструкция, комплект кабелей, крепежный комплект, кабель питания
CORE REACTOR 650W 80+ Gold, полностью модульный
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 650W (BN342)
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 700W GOLD (BN295)