Online UPS FSP {Champ CH-1101RS} ИБП Champ 1000ВА (900Вт), Тип: Онлайн; Ф/Ф: 19" 2U / Башня [310x438x88, 12кг]; Вход: C14; Выход: 3xC13; Автономия: 3/9мин; Батарея: 24VDC (2x 12V 9Аh); Защиты: от КЗ, Перегрузки, Разряда Батарей [PPF9001404]
  • Мощность ИБП, W
    900 Вт
  • Мощность ИБП, VA
    1000 ВА
  • Тип выходного сигнала
    Pure sinewave
  • Тип ИБП
    OnLine DoubleConvertion
  • Выходные разъемы питания
    IEC 320 C13 (10A)
  • Объем
    0.03 м3
  • Вес без упаковки
    11 кг
  • Вес в упаковке
  • Полное описание
  • Цвет
    черный
  • Входные разъемы
    Single, IEC320 C14
  • Наличие USB
    1
  • Количество фаз
    1 phase
  • Размер
    310 x 438 x 88mm