Online UPS FSP {CU-1101TS} ИБП Custos 9X+ 1000ВА (900Вт), Тип: Онлайн; Ф/Ф: Башня / 2U [410x438x88, 12.9кг]; Вход: C14; Выход: 8xC13; Автономия: 3.8/10.5 мин; до 1шт BB-24/18RT; Батарея: 24VDC (2x 12V 9Ah); Защиты: от КЗ, Перегрузки, Разряда [PPF9000300]
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Мощность ИБП, W
    900 Вт
  • Мощность ИБП, VA
    1000 ВА
  • Тип выходного сигнала
    Pure sinewave
  • Тип ИБП
    OnLine
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.07 м3
  • Вес без упаковки
  • Вес в упаковке
  • Полное описание
  • Цвет
    черный
  • Наличие USB
    1
  • Наличие пьедестала
    да
  • Количество фаз
    1 phase
  • Размер
    380 x 438 x 88mm
  • RS232
Интерактивный ИБП Powerman Smart Sine 2000
ИБП APC SMART 420VA SC SC420I, черный
ИБП ACD PW-RackLine Pro 1000I
ИБП ACD PW-RackLine Pro 1000I
UPS CYBERPOWER CPS 1000 E (700 Va. 12 V)