ИБП CyberPower OL1500ERTXL2U
ИБП CyberPower OL1500ERTXL2U
ИБП CyberPower OL1500ERTXL2U
ИБП CyberPower OL1500ERTXL2U
ИБП CyberPower OL1500ERTXL2U
Код товара: 210245568
Доступно к заказу (мало)
Цена для юридических лиц: 175108
требуется предоплата 10%
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Тип
    Источник бесперебойного питания
  • Типология ИБП
    С двойным преобразованием (online)
  • Полная выходная мощность
  • Активная выходная мощность
    1350 Вт
  • Входные характеристики
  • Количество фаз
    1
  • Номинальное входное напряжение
    230 В
  • Входная частота
  • Диапазон входного напряжения при работе от сети
Характеристики
  • Производитель
    Cyber Power
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CyberPower
  • Модель
    OL1500ERTXL2U
  • Входное напряжение
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Эффективная мощность Вт
  • Тип выходного сигнала
    Чистый синусоидальный сигнал
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    ЖК-дисплей, LED
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    RS232, USB
  • Питание
  • Расположение розеток
    Сзади
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Защита линии связи
    Есть
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Есть
  • Время зарядки
    5 ч
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    433 x 88 x 430 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    40
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    575 x 240 x 550 мм
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • ЖК-дисплей
  • Установка в стойку 19"
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Аварийное выключение питания EPO
  • Длина кабеля м
    1.8
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • Высота
    2 U
  • http://www.cyberpower.com.ru/index.htm
  • Тип оборудования
  • Основные характеристики
  • Модель
    OL1500ERTXL2U
  • Тип оборудования
  • Входное напряжение
  • Эффективная мощность Вт
  • Тип выходного сигнала
    Чистый синусоидальный сигнал
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • ЖК-дисплей
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    ЖК-дисплей, LED
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    RS232, USB
  • Питание
  • Время реакции
  • Вход питания
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Выходное напряжение В
    220
  • Защита линии связи
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    5 ч
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
    433 x 88 x 430 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    40
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    575 x 240 x 550 мм
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Номинальное выходное напряжение В
  • Искажения выходного напряжения
  • Высота
    2U
  • Установка в стойку 19"
  • SmartSlot
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Прочее
    Черный
  • Длина кабеля м
    1,8
  • Уровень шума
  • Защита от короткого замыкания
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Управление
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт