ИБП CyberPower PR3000ERTXL2U 3000VA/3000W
Код товара: 210371203
Доступно к заказу (мало)
Цена для юридических лиц: 275013
требуется предоплата 10%
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 2 года
Характеристики
  • Тип:интерактивный
  • Выходная мощность, Вт:3000 Вт
  • Время работы при полной нагрузке:1.7 мин.
  • Время работы при половинной нагрузке:7.1 мин.
  • Количество выходных разъемов питания:
  • Тип выходных разъемов питания:IEC 320 C13 (компьютерный), IEC 320 C19
  • Отображение информации:ЖК-экран
  • Защита локальной сети:есть
  • Высота:86.5 мм
  • Ширина:433 мм
  • Глубина:500 мм
  • Вес:32.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    CYBERPOWER
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CyberPower
  • Модель
    PR3000ERTXL2U
  • Входное напряжение
    159 ~ 288 В
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Эффективная мощность Вт
  • Тип выходного сигнала
    Чистый синусоидальный сигнал
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Вход питания
    IEC C20
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Выходное напряжение В
    230
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
    Есть
  • Аккумуляторы
    Герметичные свинцово-кислотные
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    3 часа
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    Режим работы от батареи, Низкий уровень заряда, Перегрузка, Перезаряд, Перегрев
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    433 x 86.5 x 500мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°C
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    560 x 275 x 620 мм
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Номинальное выходное напряжение В
    230
  • Холодный старт
    Да
  • ЖК-дисплей
  • Время реакции
    4 мс
  • Установка в стойку 19"
  • Цвета, использованные в оформлении
    черный
  • Длина кабеля м
    2.4
  • Защита от короткого замыкания
  • Высота
    2U
  • Прочее
    тносительной влажности без конденсата 0 ~ 95%
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13, IEC 320 C19
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Источник бесперебойного питания PR3000ERTXL2U от CyberPower.
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • Основные характеристики
  • Модель
    PR3000ERTXL2U
  • Тип оборудования
  • Входное напряжение
    159 ~ 288 В
  • Эффективная мощность Вт
  • Тип выходного сигнала
    Чистый синусоидальный сигнал
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • ЖК-дисплей
  • Особенности корпуса
  • Индикация
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Время реакции
    4 мс
  • Вход питания
    IEC C20
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Выходное напряжение В
  • Защита от перегрузок
  • Защита линии связи
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Аккумуляторы
    Герметичные свинцово-кислотные
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    3 часа
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
    433 x 86.5 x 500мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°C
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    560 x 275 x 620 мм
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Искажения выходного напряжения
  • Холодный старт
    Да
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • Аварийное выключение питания EPO
  • Высота
    2U
  • Установка в стойку 19"
  • SmartSlot
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Прочее
    черный
  • Длина кабеля м
    2.4
  • Уровень шума
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Управление
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Типы выходных разъемов
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт