Источник бесперебойного питания APC Easy-UPS BVX1200LI-GR 650Вт 1200ВА, черный
Код товара: 210159524
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Общие характеристики
    Брэнд
    APC
    Модель
    BVX1200LI-GR
    Тип
    line-interactive
    Активнаямощность
    650 Вт
    Полнаямощность
    1200 ВA
  • Входные параметры
    Входное напряжение
    140 - 300 В
    Частота входного напряжения
    Частота входного напряжения
    автоопределение
    Входной разъем
    EURO
  • Выходные параметры
    Напряжение при питании от батареи
    230 +/- 10% В
    Частота при питании от батареи
    Время переключения на батареи
    6 мс
    Автоматический регулятор напряжения
    есть
    Форма выходного сигнала
    ступенчатая аппроксимированная синусоида
  • Защита
    Защита от короткого замыкания
    есть
    Защита от перегрузки
    Защита от глубокого разряда батареи
    Защита от импульсных помех
  • Особенности
    Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый
    273 Дж
    Уровень шума
    40 дБ
  • Аккумулятор
    Тип аккумулятора
    Необслуживаемый кислотно-свинцовый
    Количество аккумуляторов
    1
    Напряжение
    12 В
    Емкость
    9 Ач
    Время батарейной поддержки
    0.7 мин
    Время заряда, около
    8 ч
  • Корпус
    Цвет
    черный
    Размеры (ШхГхВ)
    140 х 390 х 190 мм
    Вес товара
    7.5 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.5x0.23x0.3 м
    Вес упаковки (ед)
    8.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    APC
  • Объем
    0.03
  • Вес в упаковке
    4.50
  • Количество в упаковке
    1
  • Мощность ИБП, W
    650 Вт
  • Мощность ИБП, VA
  • Тип выходного сигнала
    Sinewave
  • Тип ИБП
    LineInteractive
  • Цвет
    черный
  • Размер
    14x19x39cm
  • Вес без упаковки
    7.50
ИБП Powerman Back Pro 650I Plus, черный
Источник бесперебойного питания Импульс Юниор 850 480Вт 850ВА, черный