ИБП ExeGate ServerRM UNL-1500.LCD.AVR.2SH.4C13.RJ.USB.3U EX293056RUS, черный
Код товара: 210389042
Доступно к заказу (мало)
12 971
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Технические свойства
Полная мощность, В·А
Количество розеток, шт
6
Тип аккумулятора
Свинцово-кислотный
Выходное напряжение
230 В
Время работы от батарей
10 мин при нагрузке 50%, 3,5 мин при нагрузке 70%, 1,5 мин при нагрузке 100%
Функции
Вид ИБП
Линейно-интерактивный (Smart UPS)
Класс защиты
IP20
Габариты и вес
Размеры, мм
355x482x129
Вес товара, г
Общие
Дополнительные
Активная мощность, Вт
900
Цвет
Черный
Входное напряжение
230 В
Тип входных разъемов питания
IEC 320 C14
Форма выходного сигнала
Апроксимированная синусоида
Время переключения на батарею, мс
6
Мин. рабочая температура, °С
Макс. рабочая температура, °С
40
Особенности ИБП
ИндикацияХолодный стартУстановка в стойку
Характеристики
  • Производитель
    EXEGATE
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Exegate
  • Модель
    EX293056RUS
  • Входное напряжение
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Эффективная мощность Вт
    900
  • Тип выходного сигнала
    Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Экран
  • ЖК-дисплей
    Есть
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LCD
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB/RJ 45
  • Питание
  • Время реакции
    8 мс
  • Вход питания
    IEC C14
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Длина кабеля м
    1,5
  • Аккумуляторы
    Герметичные, необслуживаемые свинцово-кислотные
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
    4-6 часов до 90% от полной емкости аккумуляторов
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Уровень шума
    40 Дб
  • Защита от короткого замыкания
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    355x482x129 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°C
  • Логистика
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Установка в стойку 19"
  • Номинальное выходное напряжение В
    220
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Искажения выходного напряжения
    10%
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Комплект поставки
    ИБП, руководство пользователя,
  • Выходное напряжение В
    220
  • Высота
    3U
  • Поддержка ОС
    Windows XP/7/8/8.1/10; Mac OS; Linux
  • Управление
  • ПО в комплекте
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13, Schuko
  • Прочее
    0-90 без конденсации
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Горячая линия производителя
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт