Smart UPS FSP {FP1500} ИБП FP 1500ВА (900Вт) Тип: Smart, AVR; Ф/Ф: Башня; 320x130x182; Вес: 10.4кг; Вход 220В, встр. кабель (предохранитель); Выход 220В (синусоида): 4xSchuko; Автономия: 1.33 / 6.5 мин; Время зарядки до 90%: 4-6 часов [PPF9000520]
  • Мощность ИБП, W
    900 Вт
  • Мощность ИБП, VA
    1500 ВА
  • Тип выходного сигнала
    Simulated sinewave
  • Тип ИБП
    LineInteractive
  • Объем
    0.02 м3
  • Полное описание
    1
  • RJ11
  • Размер
    320 x 130 x 182mm