PPF3601402
Полное описание
ДБЖ 650VA/360W, LED, Auto restart,Simulated sine wave, Cold start, 2*Schuko, RJ45, USB
Мощность ИБП, W, Вт
360.00
Мощность ИБП, VA, ВА
650.00
Время работы с полной загрузкой, мин.
0.08
Время работы половинной загрузкой, мин.
6.00
Тип выходного сигнала
Simulated sinewave
Тип ИБП
LineInteractive
Количество фаз
1 phase
Выходные разъемы питания
Schuko CEE 7
RJ45
1.00
RJ11
1.00
Наличие USB
Настольное исполнение
да
Цвет
черный
Размер
279 x 101 x 142mm
Количество в упаковке
4.00
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Мощность ИБП, W
    360 Вт
  • Мощность ИБП, VA
    600 ВА
  • Тип выходного сигнала
    Simulated sinewave
  • Тип ИБП
    LineInteractive
  • Количество в упаковке
    4
  • Объем
  • Вес без упаковки
    4.20 кг
  • Вес в упаковке
    4.50 кг
  • Полное описание
    Smart UPS FSP {FP650} ИБП FP 600ВА (360Вт) Тип: Smart, AVR; Ф/Ф: Башня; Размеры: 279x101x142; Вес: 4.2кг; Вход 220В, встр. кабель (предохранитель); Выход 220В (синусоида): 2xSchuko; Автономия: 0.08 / 6 мин; Время зарядки до 90%: 4 часа [PPF3601402]
  • Цвет
    черный
  • Наличие USB
    1
  • RJ11
    1
  • Размер
    279 x 101 x 142mm
  • RJ45
Аккумуляторная батарея для ИБП Парус-электро HM-12-9
Батарея POWERMAN CA1272, 12V/7.2AH
Батарея для ИБП Powerman CA1290/UPS 12V/9AH
Источник вторичного электропитания ACCORDTEC резервированный 12В, 3А, защита АКБ ББП-30 исп.1