Smart UPS FSP {FP850} ИБП FP 800ВА (480Вт) Тип: Smart, AVR; Ф/Ф: Башня; Размеры: 279x101x142; Вес: 4.9кг; Вход 220В, встр. кабель (предохранитель); Выход 220В (синусоида): 2xSchuko; Автономия: 0.08 / 3 мин; Время зарядки до 90%: 4 часа [PPF4801102]
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Мощность ИБП, W
    480 Вт
  • Мощность ИБП, VA
    800 ВА
  • Тип выходного сигнала
    Simulated sinewave
  • Тип ИБП
    LineInteractive
  • Количество в упаковке
    4
  • Объем
    0.01 м3
  • Вес без упаковки
    4.90 кг
  • Вес в упаковке
    5.34 кг
  • Полное описание
  • Цвет
    черный
  • Наличие USB
    1
  • RJ11
    1
  • Размер
    279 x 101 x 142mm