ИБП nJoy Balder 2000 IEC On-line 2000W/2000VA
Код товара: 210258169
Доступно к заказу (мало)
66 057
требуется предоплата 10%
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Модельный ряд: Balder
Тип: Источник бесперебойного питания
Тип ИБП/Силового модуля: С двойным преобразованием
Форм-Фактор: Стоечный
Количество фаз: 1
Номинальное входное напряжение, В: 230
Входная частота, Гц:
Входная частота. От: 50
Входная частота До: 60
Диапазон входного напряжения при работе от сети, В:
Мин. входного напряжения, В: 110
Макс. входного напряжения, В: 300
Тип формы напряжения: Чистая синусоида
К.П.Д. при половинной нагрузке, %: 95
Байпас: Да
Возможность параллельного подключения: Нет
Автоматический регулятор напряжения: Да
Входные разъемы: IEC C20, RJ45, RS232 DB9, USB
Выходные разъемы: 8x IEC C13, RJ45
Батарея. Наличие в поставке: Да
Батарея. Количество в комплекте: 6
Стандарт/тип/модель батареи: GP 1272
Возможность самостоятельной замены: Да
Возможность горячей замены: Да
Время автономной работы при половинной нагрузке, мин: 13
Возможность подключения внешнего батарейного блока: Да
Интерфейс управления: SNMP и EPO
ЖК дисплей: LED-панель
Защита телефонной линии/коммуникационной сети: Да
Высота аппаратной стойки: 2
Материал корпуса: Сталь, пластик
Цвет: Черный
Вес нетто, кг: 23.3
Размеры:
Ширина, мм: 438
Высота, мм: 88
Глубина, мм: 630
Вид поставки: RTL
Ссылка на описание: https://www.njoy.global/product/balder-2000
Характеристики
  • Производитель
    NJOY
  • Модельный ряд
    Balder
  • Тип
    Источник бесперебойного питания
  • Тип ИБП/Силового модуля
    С двойным преобразованием
  • Форм-Фактор
    Стоечный
  • Количество фаз
  • Номинальное входное напряжение
  • Входная частота. От
    50
  • Входная частота До
    60
  • Мин. входного напряжения
    110
  • Макс. входного напряжения
    300
  • Количество фаз (вых)
  • Номинальное выходное напряжение
  • Тип формы напряжения
    Чистая синусоида
  • Байпас
    Да
  • Входные разъемы
    IEC C20, RJ45, RS232 DB9, USB
  • Выходные разъемы
    8x IEC C13, RJ45
  • Батарея. Наличие в поставке
    Да
  • Батарея. Количество в комплекте
    6
  • Возможность самостоятельной замены
  • Возможность горячей замены
  • Интерфейс управления
    SNMP и EPO
  • ЖК дисплей
    LED-панель
  • Материал корпуса
    Сталь, пластик
  • Цвет
    Черный
  • Вес нетто
    23.3
  • Ширина
    438
  • Высота
    88
  • Глубина
    630
  • Вид поставки
    RTL
  • Ссылка на описание
  • Комплект поставки
  • Время автономной работы при половинной нагрузке
  • Возможность подключения внешнего батарейного блока
  • Защита телефонной линии/коммуникационной сети
  • Искажения выходного напряжения, не более
  • Автоматический регулятор напряжения
  • Коэффициент выходной мощности
  • Номинальная мощность
  • Высота аппаратной стойки
    2
  • К.П.Д. при половинной нагрузке
    95
  • Возможность параллельного подключения
    Нет
  • Стандарт/тип/модель батареи
    GP 1272
ИБП APC Smart-UPS C SMC1000I, черный
Источник бесперебойного питания CyberPower OR1500ERM1U
8952 Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 1500 RACK+3x9Ah исп. E Бастион -
ИБП Powercom SNT-2000, 2000 Вт/2000 ВА, Rack/Tower, 8 розеток IEC320 C13 и 1 розетка IEC320 C19 с резервным питанием, LCD, USB, RS-232, слот под SNMP карту, напряжение шины постоянного тока 72В, ток заряда 6А, ШхГхВ 428х635х84 мм, вес 14.3 кг, батареи в ко/ UPS Powercom SNT-2000, 2000W/2000VA, Rack/Tower, 8 IEC320 C13 and 1 IEC320 C19 Power Redundant, LCD, USB, RS-232, SNMP Card Slot, 72V DC Bus Voltage, Charge Current 6A, WxDxH 428x635x84 mm, weight 14.3 kg, batteries not included.