    MRT-1500SE
  • Входное напряжение
    180 — 276 В
  • Максимальная выходная мощность Вт
    1500
  • Эффективная мощность Вт
  • Тип выходного сигнала
    чистая синусоида
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    ИБП
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Экран
  • ЖК-дисплей
    Есть
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LED
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB, RS-232
  • Питание
  • Вход питания
    IEC-320-C14
  • Расположение розеток
    тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Выходное напряжение В
    230
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Да
  • Время зарядки
    4 часа
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    Звуковые сигналы при переходе в резервный режим, разряда или неисправности батареи и перегрузки
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    428x54x425 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0~40°С
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Уровень шума
    45 Дб
  • Номинальное выходное напряжение В
    230
  • Установка в стойку 19"
  • Искажения выходного напряжения
    ± 3 %
  • Цвета, использованные в оформлении
    черный красный
  • Защита от короткого замыкания
    Да
  • Высота
    2U
  • SmartSlot
  • Типы выходных разъемов
    IEC-320-C13
  • с двойным преобразованием
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PCM
  • Модель
    MRT-1500SE
  • Тип оборудования
  • с двойным преобразованием
    Черный, красный
  • Управление
  • Входное напряжение
    180 — 276 В
    ± 3%
  • Эффективная мощность Вт
  • Тип выходного сигнала
    чистая синусоида
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    ИБП
  • Экран
  • ЖК-дисплей
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LED
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB, RS-232
  • Питание
  • Вход питания
    IEC-320-C14
  • Расположение розеток
    тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    8
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13
  • Выходное напряжение В
  • Защита от перегрузок
  • Защита линии связи
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Аварийное выключение питания EPO
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Поддерживается
  • Время зарядки
    4 ч
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Уровень шума
    45 Дб
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
  • Прочие характеристики
    428x54x425 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    0 ~ 40°C
  • Прочее
    0-95% без конденсата
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    55.01 x 54.62 x 19.5 см
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Высота
    2U
  • Установка в стойку 19"
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • SmartSlot
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Длина кабеля м
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт