    BX1600MI
  • Входное напряжение
    140–300В
  • Номинальное выходное напряжение В
    220
  • Максимальная выходная мощность Вт
    1600
  • Эффективная мощность Вт
    900
  • Холодный старт
    Есть
  • Тип выходного сигнала
    ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
    43 мин
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
    33 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
    20 мин
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
    14 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
    11 мин
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LED
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Вход питания
    IEC 60320 C14
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    6
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
    273 Дж
  • AVR Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения
  • Опции аккумуляторный картридж RBC
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
    Нет
  • Время зарядки
    8 часа
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Уровень шума
    40 дБ
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
    Windows
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    190x140x390 мм
  • Вес грамм
  • Прочее
    встроенный стабилизатор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    198х149х400 мм
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
    1 ч 24 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
    7 мин
  • Комплект поставки
    ИБП
  • Рабочая температура °C
    0 - 40 °C
  • Выходное напряжение В
    220
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Длина кабеля м
    1.2
  • ЖК-дисплей
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
    5 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
    3 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
    2 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
    1 мин
  • Время реакции
    6 мс
  • Установка в стойку 19"
  • Защита от короткого замыкания
  • Искажения выходного напряжения
  • SmartSlot
  • Высота
  • Управление
  • Типы выходных разъемов
    IEC 60320 C13
  • Аварийное выключение питания EPO
  • Степень подавления высокочастотных помех
    1 мин
  • Линейно-интерактивный
  • Основные характеристики
  • Производитель
    APC
  • Модель
    BX1600MI
  • Линейно-интерактивный
  • Входное напряжение
    140–300В
  • Эффективная мощность Вт
  • Холодный старт
  • Тип выходного сигнала
  • Время работы от батарей
    43 мин
    33 мин
    20 мин
    14 мин
    11 мин
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    LED
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB
  • Питание
  • Вход питания
    IEC 60320 C14
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
  • Защита от перегрузок
  • Защита линии связи
    273 Дж
  • Аккумуляторы
  • Горячая замена аккумулятора
  • Время зарядки
    8 часа
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Уровень шума
    40 дБ
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
    Windows
  • Прочие характеристики
    190x140x390 мм
  • Вес грамм
  • Прочее
    встроенный стабилизатор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    198х149х400 мм
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • Выходное напряжение В
  • Длина кабеля м
    1.2
  • Рабочая температура °C
    0 - 40 °C
    1 ч 24 мин
    7 мин
    5 мин
    3 мин
    2 мин
  • ЖК-дисплей
  • Комплект поставки
    ИБП
    Черный
  • Время реакции
  • Установка в стойку 19"
  • Управление
  • SmartSlot
  • Высота
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13