Блок питания INWIN 160W (IP-AD160-2) OEM
Код товара: 21076416
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель INWIN
Серия POWER MAN
Модель IP-AD160-2 H
Наличие PFC Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Максимальная нагрузка +3.3V - 9A, +5V - 6A, +12V - 10A, +5VSB - 1.5A, 12V - 0.2A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V 48 Вт
Количество линий +12V Режим Single-Rail - 1 линия +12В
Цвета, использованные в оформлении Серый, черный
Частота 50, 60 Гц
Описание Блок питания для корпусов In-Win серии BMxxx
Прочие характеристики
MTBF 100 тыс. часов
Охлаждение
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 40 x 40 мм
Питание
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Блок питания Нестандартный
Мощность блока питания 160 Вт
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 1/0/3
Логистика
Размеры (ш x в x г) 54 x 40 x 170 мм
Вес 0.5 кг
Размеры упаковки 21 x 11 x 5.6 см
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    IP-AD160-2
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    9
  • Максимальный ток +5 В
    6
  • Максимальный ток + 12В
    10А
  • Размеры
    54 x 40 x 170 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • Стандарт БП
    TFX
  • Мощность Вт
    160
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • SATA
    2
  • IDE 4-pin
    1
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • MTBF
    100 тыс. часов
  • Тип оборудования
    Блок питания
Блок питания Aerocool ATX 400W CYLON 400 80+
Блок питания FSP Q-Dion QD500 500 Вт