Блок питания INWIN 200W IP-S200FF1-0 H (6102912)
Код товара: 21076413
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Форм-фактор
    TFX
  • Номинальная мощность
    200 Вт
  • Тип PFC
    Отсутствует
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Наличие выключателя
    Нет
  • Цвет
    Серый
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
    IP-S200FF1-0
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 13A, +5V - 14A, +12V - 14A, +5VSB - 2.0A, 12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V 80 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    13
  • Максимальный ток +5 В
    14
  • Максимальный ток + 12В
    14
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В
  • Размеры
    85 x 65 x 175 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    TFX
  • Мощность Вт
    200
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    3
  • IDE 4-pin
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Совместимые корпуса
    TFX 12V v.2.31