INWIN 300W OEM [IP-S300FF7-0 H] [6102797] к корпусам BL
Код товара: 21078296
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
    IP-S300FF7-0
  • Максимальная нагрузка
    нет
  • Максимальный ток +3,3 В
    16А
  • Максимальный ток +5 В
    16А
  • Максимальный ток + 12В
    18 A
  • Максимальный ток +12 В 2
    18 A
  • Размеры
    65x85x175 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    нет
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • Стандарт БП
    TFX
  • Мощность Вт
    300
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Нет
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin