Модель RB-S400T7-0 H найти похожий блок питания
Тип оборудования Блок питания
Серия Power Rebel
Наличие PFC Блок питания без PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 18A, +5V - 15A, +12V1 - 11/13A, +12V2 - 8/13A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 133 Вт, +12V1 & +12V2- 286 Вт
Максимальный ток +3,3 В 18
Максимальный ток +5 В 15
Максимальный ток + 12В 11/13
Максимальный ток +12 В (2) 8/13
Частота 50 Гц
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    18
  • Максимальный ток +5 В
    15
  • Максимальный ток + 12В
  • Максимальный ток +12 В 2
    8/13
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    Нет
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
    1
  • IDE 4-pin
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Совместимые корпуса
    ATX
  • Длина кабеля м
    0.34
  • Наличие PFC
    Блок питания без PFC
  • Частота
    50 Гц
  • Размеры упаковки
    20 x 9 x 16.5 см
  • Вес брутто кг
  • ПО в комплекте
    нет
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • Серия
    Power Rebel
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Особенности блока питания
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания Exegate EX259601RUS 650W Exegate UN650, ATX
Блок питания POWERMAN PM 400W ATX (6106507) OEM
Блок питания Foxline FZ450 450W