Блок питания INWIN 450W OEM [IP/RB-S450HQ7-0 (H)] (6100470)
Код товара: 21099193
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:450 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:нет
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
    IP-S450HQ7-0
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 22A, +5V - 15A, +12V1 - 17A, +12V2 - 16A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 130 Вт, +12V1 & +12V2 - 360 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    22 А
  • Максимальный ток +5 В
    15 А
  • Максимальный ток + 12В
    17 А
  • Максимальный ток +12 В 2
    16 А
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    Нет
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    2
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    3
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Совместимые корпуса
  • Длина кабеля м
    0.36 м
  • Наличие PFC
  • Частота
    50 Гц
  • Размеры упаковки
    19 x 9.5 x 18 см
  • Вес брутто кг
  • ПО в комплекте
    нет
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • Серия
    Power Rebel
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Особенности блока питания
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания AeroCool VX-500 PLUS 500W