Блок питания INWIN Power Supply IP-S500BQ3-3 500W
Код товара: 21076418
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель InWin
Код производителя 6139573
Мощность 500 Вт
Стандарт  ATX12V 2.31
PFC  активный
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 6-pin PCI-E  1
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  2
Количество разъемов 15-pin SATA  4
Количество разъемов 4-pin Floppy  1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  24 A
Ток по линии +5 В  15 A
Ток по линии +12 В 1  18 A
Ток по линии +12 В 2  18 A
Ток по линии +12 В 3  18 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  2.5 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  нет
Длина кабеля питания материнской платы 45 см
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    IP-S500BQ3-3
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 24A, +5V - 24A, +12V1 - 18A, +12V2 - 18A, +12V3 - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V & - 150 Вт, +12V1 & +12V2 & +12V3 - 480 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    24 А
  • Максимальный ток +5 В
    24 А
  • Максимальный ток + 12В
    18 А
  • Максимальный ток +12 В 2
    18 А
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Управление скоростью вращения
    Автоматическое
  • Уровень шума дБ
    30
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
    АТХ
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    2x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    4
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Длина кабеля м
    0.4
  • Наличие PFC
  • Частота
    50 Гц
  • Размеры упаковки
    86x150x140 мм
  • Вес брутто кг
    1.5
  • ПО в комплекте
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, хром
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Серия
    POWER MAN
  • КПД %
    93
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • http://www.powerman.ru/
Блок питания Aerocool 450W VX 450 PLUS RTL