INWIN 600W OEM [RB-S600BQ3-3 H / IP-S600BQ3-3 H]
Код товара: 21078297
    InWin
Блок питания FSP Q-Dion QD500 500 Вт
Блок питания Exegate EX220362RUS-S
Блок питания Deepcool PF550 550W 80+