Блок питания INWIN 500W OEM RB-S500HQ7-0 (H), (6101121)
Код товара: 21093841
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель RB-S500HQ7-0 (H)
Тип оборудования Блок питания
Серия Power Rebel
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 17A, +12V1 - 19A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 140 Вт, +12V1 & +12V2- 400 Вт
Максимальный ток +3,3 В 24
Максимальный ток +5 В 17
Максимальный ток + 12В 19
Максимальный ток +12 В (2) 18
Частота 50 Гц
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм
Питание -
Поддерживаемое напряжение 230 В
Стандарт БП ATX
Мощность (Вт) 500
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
    RB-S500HQ7-0 H
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    24
  • Максимальный ток +5 В
    17
  • Максимальный ток + 12В
    19
  • Максимальный ток +12 В 2
    18
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    Нет
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    500
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6/8-pin разъем
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    6
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Совместимые корпуса
  • Длина кабеля м
    0.33 м
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Частота
    50 Гц
  • Размеры упаковки
    20 x 10 x 17 см
  • Вес брутто кг
  • ПО в комплекте
    нет
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • Серия
    Power Rebel
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Особенности блока питания
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания Foxconn FX-R300
Блок питания Foxconn FX-R300
Блок питания FSP 400W (QD400)
Блок питания FSP 400W (QD400)
Блок питания 1STPLAYER BLACK.SIR 500W (SR-500W)