INWIN  Power Supply 160W  IP-AD160-2 for BM series TUV/CE/D/N.
Код товара: 21087011
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Номинальная мощность, Вт
  • Входное напряжение, В
    100-240 Вт
  • Частота переменного тока, Гц
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    10
  • Форм-фактор/версия
    н/д
  • Порты ввода-вывода
    Коннектор питания мат.платы: 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости); Разъемы для подключения HDD/FDD/SATA: 1/0/2
  • Дополнительно
    Блок питания для корпусов In-Win серии BMxxx с активным PFC модулем
  • Размеры
    54x40x170 мм
Блок питания DeepCool Explorer DE600 V2 600W
Блок питания Aerocool VX 600 PLUS 600W
DN500 Bulk 500w, 80 PLUS® 230V
DN500 Bulk 500w, 80 PLUS® 230V