Блок питания INWIN 500W OEM RB-S500HQ7-0 (H), (6101121)
Код товара: 21099757
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель RB-S500HQ7-0 (H)
Тип оборудования Блок питания
Серия Power Rebel
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 17A, +12V1 - 19A, +12V2 - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 140 Вт, +12V1 & +12V2- 400 Вт
Максимальный ток +3,3 В 24
Максимальный ток +5 В 17
Максимальный ток + 12В 19
Максимальный ток +12 В (2) 18
Частота 50 Гц
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм
Питание -
Поддерживаемое напряжение 230 В
Стандарт БП ATX
Мощность (Вт) 500
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Номинальная мощность, Вт
  • Входное напряжение, В
    230
  • Частота переменного тока, Гц
    50
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    24
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V 2.2
  • Порты ввода-вывода
    Коннектор питания мат.платы: 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin Коннектор питания видеокарт: 1x 6/8-pin разъем Разъемы для подключения HDD/FDD/SATA: 3/4(3x 4 Pin FDD Power Connector)/2
  • Дополнительно
    PFC: Пассивный
  • Размеры
    150x86x140 мм
DN500 Bulk 500w, 80 PLUS® 230V
DN500 Bulk 500w, 80 PLUS® 230V
Блок питания 1STPLAYER FK 650W (PS-650FK)
Кабель питания Ginzzu CB650
Кабель питания Ginzzu CB650
Блок питания Aerocool VX Plus 500 RGB 500W