Блок питания INWIN IP-P850BK3-3 850W (6051546)
Код товара: 210246830
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:850 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:- мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Номинальная мощность, Вт
    850
  • Входное напряжение, В
    230
  • Частота переменного тока, Гц
    50
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    н/д
  • Форм-фактор/версия
    ATX
  • Порты ввода-вывода
    Коннектор питания мат.платы: 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin Коннектор питания видеокарт: 4x 6/8-pin разъема Разъемы для подключения HDD/FDD/SATA: 5/1/6
  • Система охлаждения
    1 вентилятор: 135x135 мм
  • Дополнительно
    Длина кабеля - 0,5 м
  • Размеры
    150x86x160 мм
Блок питания GameMax GX-750 Modular
Блок питания AeroCool Aero Bronze 750W
Блок питания Zalman ZM550-GVII 550W
Блок питания Deepcool PK600D 600W