Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Ноутбук IRBIS 14NBC0002 14
Код товара: 210292201
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):IRBIS BlizzardBook
  • Размер экрана:14.0 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:антибликовое покрытие
  • Процессор:AMD Ryzen 5
  • Модель процессора:3500U
  • Количество ядер процессора:4 ядра
  • Частота процессора:2100 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:16 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:AMD Radeon Graphics
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Устройство позиционирования:Touchpad
  • Подсветка клавиатуры:есть
  • Поддержка карт памяти:microSDHC, microSDXC, microSD
  • mini-HDMI:
  • USB 3.0:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11 Pro
  • Цвет:синий
  • Габариты:324х213х20 мм