Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Ноутбук IRBIS 17NBC2004 17
Код товара: 210272417
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Раскладка клавиатуры:Рус/Eng
  • Тип корпуса:ноутбук
  • Игровой ноутбук:нет
  • Серия (модель):IRBIS BlizzardBook
  • Размер экрана:17.3 "
  • Разрешение экрана:1920x1080
  • Частота обновления:60 Гц
  • Тип матрицы:IPS
  • Сенсорный экран:нет
  • Поверхность экрана:матовая
  • Процессор:AMD Ryzen 3
  • Модель процессора:3200U
  • Количество ядер процессора:2 ядра
  • Частота процессора:2600 МГц
  • Объём установленной оперативной памяти:8 Гб
  • Тип накопителя:SSD
  • Объем накопителя:256 Гб
  • Тип видеокарты:встроенная
  • Видеокарта:Radeon Vega 3
  • Объем видеопамяти:SMA (использует системную)
  • Оптический привод:NO DVD
  • Встроенные динамики:есть
  • Встроенная веб-камера:есть
  • Встроенный микрофон:есть
  • Поддержка карт памяти:microSD
  • HDMI:
  • USB 2.0:
  • USB 3.0:
  • USB Type C:
  • вход микрофон/выход на наушники (Combo):
  • Проводная сеть Ethernet:нет
  • Беспроводная сеть:Bluetooth, Wi-Fi
  • Предустановлена ОС Windows:да
  • Операционная система:Windows 11 Pro
  • Цвет:черный
  • Габариты:22х405х264.5 мм