IRBIS 43S30UD108B, 43
IRBIS 43S30UD108B, 43
IRBIS 43S30UD108B, 43
IRBIS 43S30UD108B, 43
IRBIS 43S30UD108B, 43", 3840x2160, 16:9, Digital (DVB-T2/DVB-C/PAL/SECAM), Input (AV RCA mini, USBx2, YPbPr mini, VGA, HDMIx3, PC audio, CI+), Output (3,5 mm, Coaxial), Black
Код товара: 210220501
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    IRBIS
  • Размеры, вес
    630х977х200 мм, 7,96 кг
  • Дополнительная информация
    Питание пульта ДУ 2xAAA, воспроизведение файлов формата MP3, H.264, MPEG4, JPEG
  • Диагональ экрана, дюйм
    43
  • Формат монитора
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840x2160
  • Тюнер
    PAL/SECAM/DVB-T2
  • Динамики
    2x8W