IRBIS 50S01UD314B, 50
IRBIS 50S01UD314B, 50
IRBIS 50S01UD314B, 50
IRBIS 50S01UD314B, 50
IRBIS 50S01UD314B, 50
IRBIS 50S01UD314B, 50
IRBIS 50S01UD314B, 50", 3840x2160, 16:9, Digital (DVB-T2/DVB-C/PAL/SECAM), Input (USBx2, HDMIx3, YPbPr mini, VGA, PC audio, CI+), Output (3,5 mm, AV mini, Coaxial), Black
Код товара: 210195427
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    IRBIS
  • Размеры, вес
    1131 x 721 x 255 мм; 12.1 кг
  • Диагональ экрана, дюйм
    50
  • Формат монитора
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840x2160
  • Тюнер
    Аналоговый ТВ тюнер: PAL/SECAM; Цифровой ТВ тюнер: DVB-T2/C
  • Динамики
    Да
  • Порты и разъёмы
    3xHDMI, Выход RCA видео композитный, Вход RCA компонентный YPbPr, VGA, 2xUSB 2.0, PC Audio, CI+, Коаксиальный разъём, Разъём для наушников 3.5 мм
  • VESA
    200x200
  • Цвет
    черный
Телевизор LED Hisense 40" черный (40A4K)