    BVX1200LI
    Тип
    line-interactive
    Активнаямощность
    650 Вт
    Полнаямощность
    1200 ВA
  • Входные параметры
    Входное напряжение
    140 - 300 В
    Частота входного напряжения
    50 - 60 Гц
    Частота входного напряжения
    автоопределение
    Входной разъем
    IEC 60320 C14
  • Выходные параметры
    Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой
    Напряжение при питании от батареи
    230 +/- 10% В
    Частота при питании от батареи
    Время переключения на батареи
    6 мс
    Автоматический регулятор напряжения
    есть
    Форма выходного сигнала
    ступенчатая аппроксимированная синусоида
  • Защита
    Защита от короткого замыкания
    есть
    Защита от перегрузки
    Защита от глубокого разряда батареи
    Защита от импульсных помех
  • Особенности
    Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый
    273 Дж
    Уровень шума
    40 дБ
  • Аккумулятор
    Тип аккумулятора
    Необслуживаемый кислотно-свинцовый
    Количество аккумуляторов
    1
    Напряжение
    12 В
    Емкость
    9 Ач
    Время батарейной поддержки
    0.7 мин
    Время заряда, около
    8 ч
  • Корпус
    Цвет
    черный
    Размеры (ШхГхВ)
    140 х 390 х 190 мм
    Вес товара
    7.5 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.491x0.23x0.29 м
    Вес упаковки (ед)
    8.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    APC
  • Тип
    line-interactive
  • Серия
    Easy-UPS
  • Мощность (Вт)
    650
  • Мощность (ВА)
  • Цвет корпуса
    черный
  • Входное напряжение
  • Частота входного напряжения
  • Время заряда, около
    8
  • Тип аккумулятора
  • Уровень шума
    40
  • Вес
    7.5
  • Входной разъем
    IEC 60320 C14
  • Выходные розетки типа IEC320, с батарейной поддержкой
  • Количество аккумуляторов
    1
  • Напряжение
    12
  • Напряжение при питании от батареи
    230 +/- 10%