Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT1000RMI2U-CH 1000Вт 700ВА, черный
Код товара: 210301392
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Бренд
    APC
    Модель
    SMT1000RMI2U-CH
    Тип
    line-interactive
    Активнаямощность
    700 Вт
    Полнаямощность
    1000 ВA
  • Входные параметры
    Входное напряжение
    151 - 302 В
    Частота входного напряжения
    Входной разъем
    IEC320-C14
  • Выходные параметры
    Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой
    Напряжение при питании от батареи
    Частота при питании от батареи
    Время переключения на батареи
    2 мс
    Автоматический регулятор напряжения
    есть
    Форма выходного сигнала
    чистая синусоида
  • Защита
    Защита от перегрузки
    есть
    Защита от молний
  • Интерфейсы
    Интерфейс RS-232
  • Особенности
    Информационный LCD-дисплей
    Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый
    459 Дж
    Уровень шума
    45 дБ
  • Аккумулятор
    Тип аккумулятора
    Необслуживаемый кислотно-свинцовый
    Модель аккумулятора
    APCRBC157
    Количество аккумуляторов
    1
    Время батарейной поддержки
    8.42 мин
    Время заряда, около
    3 ч
  • Корпус
    Установка
    возможен монтаж в 19" стойку
    Типоразмер
    2U
    Цвет
    черный
    Размеры (ШхГхВ)
    480 х 475 х 85 мм