Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT3000I-CH 2700Вт 3000ВА, черный
Код товара: 210297965
Доступно к заказу (мало)
Цена для юридических лиц: 218568
требуется предоплата 10%
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Бренд
    APC
    Модель
    SMT3000I-CH
    Тип
    line-interactive
    Активнаямощность
    3000 Вт
    Полнаямощность
    2700 ВA
  • Входные параметры
    Входное напряжение
    151 - 302 В
    Частота входного напряжения
    Частота входного напряжения
    автоопределение
    Входной разъем
    IEC-320-C20
  • Выходные параметры
    Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой
    Выходные розетки типа IEC320 С19, с батарейной поддержкой
    Напряжение при питании от батареи
    230 В
    Частота при питании от батареи
    50/60 +/- 3% Гц
    Время переключения на батареи
    2 мс
    Автоматический регулятор напряжения
    есть
    Форма выходного сигнала
    синусоида
  • Защита
    Защита от короткого замыкания
    есть
    Защита от перегрузки
  • Интерфейсы
    Интерфейс RS-232
    Интерфейс USB
    Поддержка SNMP
  • Особенности
    Информационный LCD-дисплей
    Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый
    365 Дж
    Уровень шума
    53 дБ
    КПД
    95 %
  • Аккумулятор
    Тип аккумулятора
    Необслуживаемый кислотно-свинцовый
    Количество аккумуляторов
    1
    Напряжение
    12 В
    Емкость
    9 Ач
    Время батарейной поддержки
    5.1 мин
    Время заряда, около
    3 ч
  • Корпус
    Цвет
    черный
    Размеры (ШхГхВ)
    197 х 544 х 435 мм