Источник бесперебойного питания Crown Micro CMU-SP1200IEC USB CM000001865, черный
Код товара: 210371713
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Max входное напряжение, В
    290
  • Min входное напряжение, В
    140
  • Вес нетто, кг
    10.14
  • Время перехода на аккумулятор, мс
    4
  • Время работы от АБ при нагрузке 100%, мин
  • Время работы от АБ при нагрузке 50%, мин
  • Высота, мм
    225
  • Выходное напряжение, В
    220
  • Габариты без упаковки, мм
  • Глубина, мм
    320
  • Для дома
    да
  • Для компьютера
    да
  • Для котла
    нет
  • Для медицины
    нет
  • Для насосов
  • Для сервера
  • Для станков
  • Для ЦОД
  • Для чувствительного оборудования
  • Емкость аккумулятора, Ач
    18
  • Количество розеток, шт
    9
  • Количество фаз
    1
  • Коэффициент мощности
    0.6
  • Максимальная мощность, ВА
  • Максимально допустимая емкость аккумулятора, Ач
  • Монтаж в стойку
  • Напряжение питания от АКБ, В
    24
  • Номинальное входное напряжение, В
  • Пиковая мощность, ВА
  • Промышленные
  • Режим байпас
  • Стабилизация выходного напряжения (±), %
  • Стабилизация выходной частоты (±), %
  • Степень защиты
    20 IP
  • Температура хранения
  • Температура эксплуатации
    от 0 до +40 °С
  • Технология
    line-interactive (интерактивный)
  • Тип розетки
    компьютерная
  • Тип установки
    напольный
  • Форма волны на выходе
    ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Ширина, мм
    125
  • Максимальная мощность, Вт
    720
Характеристики
  • Производитель
    CROWN
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CROWN
  • Модель
    CMU-SP1200IEC USB
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Входное напряжение
  • Искажения выходного напряжения
    10%
  • Максимальная выходная мощность Вт
  • Холодный старт
    Да
  • Тип выходного сигнала
    Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Время работы от батарей
  • Комплект поставки и опции
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Питание
  • Время реакции
    4 мс
  • Расположение розеток
    Тыловое
  • Кол-во выходных розеток
    9
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Защита линии связи
    Есть
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Аккумуляторы
    Герметичные, необслуживаемые свинцово-кислотные
  • Время зарядки
    8 ч
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
  • Защита от короткого замыкания
  • Совместимость
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    125 x 225 x 320 мм
  • Вес грамм
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Уровень шума
    40 Дб
  • Номинальное выходное напряжение В
    220
  • Эффективная мощность Вт
    720
  • Выходное напряжение В
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Рабочая температура °C
    от 0 до +45°С
  • Размеры упаковки
    180х390х295 мм
  • Вес брутто грамм
  • Интерфейс
    RJ-45 10/100 Base-T, USB
  • Вход питания
    IEC 320 C14
  • Длина кабеля м
    1,8
  • Комплект поставки
    ИБП, руководство пользователя, диск с ПО
  • ПО в комплекте
  • Высота
    Башня
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Управление
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13
  • Поддержка ОС
    Windows
  • Прочее
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
    14,3 мин
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
    3 мин
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • Горячая линия производителя
  • Источник бесперебойного питания CMU-SP1200IEC USB от компании CROWN.
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт