Источник бесперебойного питания Systeme Electriс BV BVSE400RS 240Вт 400ВА, черный
Код товара: 210372582
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Общие характеристики
    Бренд
    SYSTEME ELECTRIC
    Модель
    BVSE400RS
    Тип
    line-interactive
    Активнаямощность
    240 Вт
    Полнаямощность
    400 ВA
  • Корпус
    Цвет
    черный
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.32x0.24x0.14 м
    Вес упаковки (ед)
    4 кг
Характеристики
  • Производитель
    Systeme Electric
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    BVSE400RS
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • ИБП BVSE400RS от компании Systeme Electric
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Управление
  • Входное напряжение
    170-280 В
  • Номинальное выходное напряжение В
    230
  • Искажения выходного напряжения
  • Максимальная выходная мощность Вт
    400
  • Эффективная мощность Вт
    240
  • Холодный старт
    Да
  • Тип выходного сигнала
    Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Степень подавления высокочастотных помех
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    ИБП
  • ПО в комплекте
  • Экран
  • Особенности корпуса
  • Индикация
    светодиодная ,звуковая
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Интерфейс
    USB communication Port type B
  • Питание
  • Время реакции
    6 - 10 мс
  • Вход питания
    Schuko CEE 7/7P
  • Расположение розеток
    На верхней панели
  • Кол-во выходных розеток
    3
  • Типы выходных разъемов
    Schuko
  • Выходное напряжение В
    230
  • Защита от перегрузок
    Есть
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия
  • Аккумуляторы
    Свинцово-кислотный
  • Горячая замена аккумулятора
    Не поддерживается
  • Время зарядки
    4-6 часов восстановление до 90% емкости
  • Размеры сменного аккумулятора ШхВхГ
  • Потребительские свойства
  • Звуковые сигналы
    Есть
  • Уровень шума
    Менее 40дБ
  • Защита от короткого замыкания
  • Совместимость
  • Поддержка ОС
    Windows, Linux, MAC OS
  • Прочие характеристики
  • Размеры ширина x высота x глубина
    245x163x90 мм
  • Вес грамм
  • Рабочая температура °C
    40
  • Прочее
  • Логистика
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто грамм
  • Внешние источники информации
  • Горячая линия производителя
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Источник бесперебойного питания CyberPower BU850E, черный
ИБП Ippon Back Basic 850S Euro (480Вт, 850ВА)