Источник бесперебойного питания Systeme Electriс BV BVSE600I 360Вт 600ВА, черный
Код товара: 210372584
    Модель
    BVSE600I
    Активнаямощность
    360 Вт
    Полнаямощность
    600 ВA
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.32x0.24x0.14 м
    Вес упаковки (ед)
    5 кг
  • Модель
    BVSE600I
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • ИБП BVSE600I от компании Systeme Electric
  • Входное напряжение
    170-280 В
  • Искажения выходного напряжения
    ± 10%
  • Эффективная мощность Вт
    360
    ± 10%
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    USB A-USB B cable 1 , С13-С14 кабель
  • Кол-во выходных розеток
    6
  • Типы выходных разъемов
    IEC 320 C13
  • Длина кабеля м
  • Время зарядки
    4-6 часов восстановление до 90% емкости
  • Размеры ширина x высота x глубина
    245x163x90 мм