Источник бесперебойного питания Systeme Electriс BV BVSE600RS 360Вт 600ВА, черный
Код товара: 210372583
    Модель
    BVSE600RS
    Активнаямощность
    360 Вт
    Полнаямощность
    600 ВA
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.32x0.25x0.14 м
    Вес упаковки (ед)
    4.545 кг
  • Модель
    BVSE600RS
  • Тип оборудования
    Источник бесперебойного питания
  • ИБП BVSE600RS от компании Systeme Electric
  • Искажения выходного напряжения
    ± 10%
  • Эффективная мощность Вт
    360
  • Время работы от батарей
  • Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 130 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт
  • Время работы от аккумуляторов при нагрузке 260 Ватт
  • Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 700 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 800 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 900 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1000 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1400 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1500 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 1600 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2200 Вт
  • Время работы от батарей при нагрузке 2400 Вт
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    USB A-USB B cable 1 , С13-С14 кабель
  • Кол-во выходных розеток
    3
  • Типы выходных разъемов
    Schuko
  • Длина кабеля м
  • Время зарядки
    4-6 часов восстановление до 90% емкости
  • Размеры ширина x высота x глубина
    245x163x90 мм