Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 кв.мм, L-160 мм, 1000V KN-9516160
Код товара: 210189158
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 мм², L-160 мм, 1000V KN-9516160 предназначены для резки медных и алюминиевых одножильных и многожильных кабелей. Данная модель не подходит для работы со стальной проволокой и холоднотянутыми медными проводами. Двухкомпонентные рукоятки удобно лежат в руке и обеспечивают надежный захват для уверенной работы с инструментом. Преимущества кабелереза Knipex KN-9516160 Компактный, легкий, мощный: удобный рез без заусенцев при размере всего 160 мм Значительное снижение усилия: благодаря последовательному резу проводов, одного за другим, работать на 40% легче, в сравнении со стандартными кабелерезами того же размера! Эргономичный дизайн рукоятки: комфортно резать даже кабели большого диаметра Рез многожильных медных и алюминиевых кабелей до Ø 15 мм (50 мм²) Рез одножильных медных и алюминиевых кабелей до 5 x 4 мм² Рез без заусенцев Болтовой шарнир: точный, лёгкий, надежный режущие кромки дополнительно закалены Защита от защемления для безопасной работы с KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 мм², L-160 мм, 1000V KN-9516160  Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле Комплектация Кабелерез Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства