Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 кв.мм,  L-160 мм, двухкомпонентные рукоятки KN-9512160
Код товара: 210165717
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 кв.мм,  L-160 мм, двухкомпонентные рукоятки KN-9512160 предназначены для резки медных и алюминиевых одножильных и многожильных кабелей. Данная модель не подходит для работы со стальной проволокой и холоднотянутыми медными проводами. Отличается высокой режущей способностью. Преимущества кабелереза Knipex KN-9512160 Компактный, легкий, мощный: удобный рез без заусенцев при размере всего 160 мм Значительное снижение усилия: благодаря последовательному резу проводов, одного за другим, работать на 40% легче, в сравнении со стандартными кабелерезами того же размера! Эргономичный дизайн рукоятки KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 кв.мм,  L-160 мм, двухкомпонентные рукоятки KN-9512160: комфортно резать даже кабели большого диаметра Рез многожильных медных и алюминиевых кабелей до Ø 15 мм (50 мм²) Рез одножильных медных и алюминиевых кабелей до 5 x 4 мм² Рез без заусенцев Болтовой шарнир: точный, лёгкий, надежный Режущие кромки дополнительно закалены Защита от защемления для безопасной работы Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле. Комплектация Кабелерез Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Кабель
    алюминий, медь
  • Шестеренчатый механизм
    нет
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Длина, мм
    160
  • Max диаметр кабеля, мм
    15
  • Вес нетто, кг
    0,22
  • Габариты без упаковки, мм
    160 x 55 x 25
Кабелерез KNIPEX KN-9512165
Кабелерез KNIPEX KN-9512165
Бокорезы 160 мм с усиливающим механизмом OrbisWill 24-160/2022