Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 кв.мм,  L-160 мм, обливные рукоятки KN-9511160
Код товара: 210165716
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Кабелерез KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 мм²,  L-160 мм, обливные рукоятки KN-9511160 предназначены для резки медных и алюминиевых одножильных и многожильных кабелей. Отличается высокой режущей способностью. Эргономичные рукоятки удобно лежат в руке и обеспечивают надежный захват для уверенной работы с инструментом. Преимущества кабелереза Knipex KN-9511160 Лёгкий рез кабеля: инновационный пошаговый рез отделяет провода поочередно для экономии усилия Компактный, легкий, мощный: удобный рез без заусенцев при размере всего 160 мм Значительное снижение усилия: благодаря последовательному резу проводов, одного за другим, работать на 40 % легче, в сравнении со стандартными кабелерезами того же размера! Эргономичный дизайн рукоятки KNIPEX StepCut ступенчатый рез, кабель д. 15 мм, 50 мм²,  L-160 мм, обливные рукоятки KN-9511160: комфортно резать даже кабели большого диаметра Рез многожильных медных и алюминиевых кабелей до Ø 15 мм (50 мм²) Рез одножильных медных и алюминиевых кабелей до 5 x 4 мм² Рез без заусенцев Болтовой шарнир: точный, лёгкий, надежный Защита от защемления для безопасной работы Не подходит для стальной проволоки и твёрдотянутых медных проводников Длительный срок службы благодаря высококачественной специальной инструментальной стали, кованной с закалкой в масле. А режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты Твердость режущих кромок мин. 56 HRC Комплектация Кабелерез Упаковка. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Кабель
    алюминий, медь
  • Шестеренчатый механизм
    нет
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Длина, мм
    160
  • Max диаметр кабеля, мм
    15
  • Вес нетто, кг
    0,18
  • Габариты без упаковки, мм
    160 x 40 x12
Плоскогубцы для скручивания проволоки твистеры, 215 мм Jonnesway P7716 46054