Камера видеонаблюдения аналоговая Hikvision DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm), белый
Код товара: 210266422
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
  • Основные характеристики
    Бренд
    HIKVISION
    Модель
    DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm)
    Тип камеры
    аналоговая
    Цвет изображения
    цветная
    Тип конструкции камеры
    цилиндрическая
    Исполнение
    уличная
    Тип крепления
    Настенная/Потолочная
    Тип матрицы
    CMOS
    Разрешение камеры
    2 Мп
    Фокусное расстояние
    2.8 мм
    Поддержка формата HD-CVI
    есть
    Поддержка формата HD-TVI
    есть
    Поддержка формата AHD
    Поддержка формата PAL
    Поддержка CCTV (CVBS)
    Степень защиты
    IP67
    Напряжение питания
    DC 12 В
    Потребляемая мощность
    4.4 Вт
    Рабочая температура
    от -40 до +60 °С
    Рабочая влажность
    до 90 %
    Материал корпуса
    металл
  • Характеристики съемки
    Разрешение
    Угол обзора, мин
    52 °
    Угол обзора, макс
    116 °
    Максимальное разрешение видеозаписи
    1080p
    Скорость передачи видео
    25 кадр/с
    Управление усилением
    Компенсация засветки
    ИК подсветка
    Дистанция ночной съемки
    40 м
    Автоматическая настройка баланса белого
  • Особенности
    Режим день/ночь
    Динамический диапазон WDR
    аппаратный (true/real WDR)
    Цифровое шумоподавление
    3D DNR
    Микрофон
  • Размеры и цвет
    Размеры (ШхВхГ)
    78 x 74.5 x 194.2 мм
    Цвет
    белый
    Вес товара
    515 грамм
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.22x0.11x0.13 м
    Вес упаковки (ед)
    HIKVISION
IP камера Vstarcam C8824WIP
IP камера Vstarcam C8824WIP
IP-камера TP-Link VIGI C330I(2.8mm), белый
Камера видеонаблюдения TP-LINK VIGI C430(4mm)