Камера HD-TVI HIKVISION 2MP IR BULLET DS-2CE12DF3T-FS 3.6M, белый
Код товара: 210137080
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Видеокамера
Тип
Цветная
Место установки
Уличная
Тип корпуса
Цилиндрическая
Число пикселей
2 Мп
Минимальная освещенность
0.0005 Люкс
Слот для карт памяти
Нет
Антивандальная
Да
Подсветка
ИК подсветка
Нет
LED подсветка
Есть
Дальность подсветки
40 м
Оптическая система
Тип объектива
Фиксированный
Диафрагма
F1.0
Возможность замены объектива
Есть
Фокусное расстояние
3.6 мм
Кадровая частота
Максимальная частота кадров
30 к/с
Максимальная частота кадров при максимальном разрешении
25 к/с
Функции
Функция день/ночь
Аудио
Встроенный микрофон
Аудиоканал
Односторонний
Видео выход
AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI
Характеристики питания
Питание
От адаптера питания
Напряжение питания
12 В
Потребляемая мощность
4.4 Вт
Дополнительные характеристики
Детектор движения
Размер корпуса
74.5 x 78 x 194.2 мм
Вес нетто
Характеристики
  • Производитель
    HIKVISION
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
  • Вес в упаковке
    0.50
3К (5Мп 16:9) уличная цилиндрическая HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м 3К CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 137; 3K @ 20 fps 4 Мп @ 25 fps/30 fps; 0.001 Лк@F1.1; DNR; DWDR; OSD-меню;видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; аудио по коаксиальному каб/ 3К (5Мп 16:9) уличная цилиндрическая HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 20м 3К CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 137; 3K @ 20 fps 4 Мп @ 25 fps/30 fps; 0.001 Лк@F1.1; DNR; DWDR; OSD-меню;видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; аудио по коа