Камера HD-TVI HIKVISION 2MP IR BULLET DS-2CE12DFT-F 6MM, белый
Код товара: 210137079
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Видеокамера
Тип
Цветная
Место установки
Тип корпуса
Цилиндрическая
Число пикселей
2 Мп
Минимальная освещенность
0.0005 Люкс
Слот для карт памяти
Нет
Антивандальная
Нет
Углы обзора
Угол обзора
52,8°
Подсветка
ИК подсветка
Есть
Дальность подсветки
40 м
Оптическая система
Тип объектива
Фиксированный
Тип матрицы
1/2.8" CMOS
Диафрагма
F1.0
Возможность замены объектива
Фокусное расстояние
6 мм
Кадровая частота
Максимальная частота кадров
25 к/с
Операционное меню
OSD меню
Есть
Функции
Функция день/ночь
Аудио
Встроенный микрофон
Аудиоканал
Видео выход
HD-TVI
Характеристики питания
Питание
От сети
Напряжение питания
12 В
Потребляемая мощность
3 Вт
Дополнительные характеристики
Детектор движения
Комплектация
Видеокамера, руководство по установке
Размер корпуса
77.1 x 82.6 x 223.1 мм
Вес нетто
0.3 кг
    HIKVISION
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
  • Вес в упаковке
    1
  • Фокусное расстояние
    6mm
  • Разрешение
    1920(H)*1080(V)
  • Требования к электропитанию
    12 VDC
  • Размер
    223.1 x 77.1 x 82.6mm
  • Вес без упаковки
    0.43
  • Тип камеры HD-TVI
    Outdoor/IR LED
IP камера TP-Link VIGI C320I(4mm), белый
IP камера TP-LINK Tapo C310, белый
Камера видеонаблюдения IP TP-Link VIGI C430I(4 mm), белый