Камера видеонаблюдения аналоговая Hikvision DS-2CE10HFT-F28(2.8mm), белый
Код товара: 210266423
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
Общие характеристики
Стандарт видеокамеры
AHD, CVBS, HD-CVI, HD-TVI
Изображение
цветное
Макс. разрешение видеокамеры
2560x1944
Частота кадров при макс. разрешении
20 кадров/с
Количество мегапикселей
5
Тип матрицы
CMOS
Объектив
фикс. фокус
Мин. фокусное расстояние
2.8 мм
Макс. фокусное расстояние
2.8 мм
Макс. угол обзора
99.7°
Угол обзора камеры по горизонтали
99.7°
Дальность ИК-подсветки
20 м
Минимальная освещенность (цвет.)
0.001 люкс
Датчики
движения
Функции и особенности
ИК-подсветка, компенсация задней засветки, ночной режим, поддержка WDR, шумоподавление
Поддержка стандартов
TVI/AHD/CVI/CVBS
Макс. угол поворота
360°
Макс. угол наклона
90°
Питание
от адаптера
Напряжение питания
12 В
Потребляемая мощность
3.5 Вт
Установка
настенная, потолочная
Класс защиты IP
IP67
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. рабочая температура
60°C
Размеры
68x70x168.20 мм
Вес
0.35 кг
Характеристики
  • Производитель
    HIKVISION
Видеокамера IP HiWatch DS-I203(E)(2.8MM), белый