Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B 2.8-2.8мм, белый
Код товара: 210127186
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип камеры
    аналоговая
  • Цвет изображения
    цветная
  • Тип конструкции камеры
    купольная
  • Исполнение
    уличная
  • Тип матрицы
    CMOS
  • Размер матрицы
    1/2.7"
  • Разрешение камеры
    2 Мп
  • Фокусное расстояние
    2.8-2.8мм
  • Фокусное расстояние
    2.8 мм
  • Поддержка формата HD-CVI
    есть
  • Поддержка формата HD-TVI
    есть
  • Поддержка формата AHD
  • Поддержка CCTV (CVBS)
  • Степень защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    DC 12 В
  • Рабочая температура
  • Рабочая влажность
    до 95 %
Характеристики
  • Производитель
    Dahua
  • Тип камеры
    цветная
  • Тип
    Камера видеонаблюдения
  • Модель
    DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B
  • Фокусное расстояние объектива
  • PartNumber/Артикул Производителя
    DH-HAC-HDW1200EMP-A-POC-0280B
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T510(B) (2.8 mm), белый