Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200MP-0280B-S3, белый
Код товара: 210264766
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Основные характеристики
    Брэнд
    DAHUA
    Модель
    DH-HAC-HDW1200MP-0280B
    Тип камеры
    аналоговая
    Цвет изображения
    цветная
    Тип конструкции камеры
    купольная
    Исполнение
    уличная
    Тип крепления
    Настенная/Потолочная
    Тип матрицы
    CMOS
    Размер матрицы
    1/2.7"
    Разрешение камеры
    2 Мп
    Фокусное расстояние
    2.8 мм
    Поддержка формата HD-CVI
    есть
    Степень защиты
    IP67
    Напряжение питания
    DC 12 В
    Рабочая температура
    от -40 до +60 °С
  • Характеристики съемки
    Разрешение
    Угол обзора, макс
    103 °
    Максимальное разрешение видеозаписи
    1080p
    ИК подсветка
    есть
    Дистанция ночной съемки
    30 м
    Съемка в расширенном динамическом диапазоне
  • Особенности
    Режим день/ночь
    Динамический диапазон WDR
    цифровой (DWDR)
    Цифровое шумоподавление
    2D DNR
    Влагозащищенная конструкция
    Работа при низкой температуре
    возможна
  • Размеры и цвет
    Цвет
    белый
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.11x0.11x0.11 м
    Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    Dahua
  • Тип матрицы
    CMOS
  • Тип камеры
    цветная
  • Тип
    Камера видеонаблюдения
  • Исполнение
    уличная
  • Цвет
    белый
  • Влагозащищенная конструкция
    ДА
  • Дистанция ночной съемки
    30
  • ИК подсветка
    ДА
  • Съемка в расширенном динамическом диапазоне
  • Фокусное расстояние
  • Разрешение камеры
    2
  • Низкотемпературная камера
  • Разрешение видео
    1920x1080
Видеокамера Hikvision HiWatch DS-T233 (2.8 MM)
Камера видеонаблюдения Falcon Eye FE-MHD-B5-25 2.8-2.8мм, белый
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-T213(B) (3.6 mm), белый
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T220 (2.8 mm), белый