Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200CP-0360B 3.6-3.6мм, белый
Код товара: 210331709
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип камеры
    аналоговая
  • Цвет изображения
    цветная
  • Тип конструкции камеры
    цилиндрическая
  • Исполнение
    уличная
  • Тип матрицы
    CMOS
  • Размер матрицы
    1/2.7"
  • Разрешение камеры
    2 Мп
  • Фокусное расстояние
    3.6-3.6мм
  • Фокусное расстояние
    3.6 мм
  • Поддержка формата HD-CVI
    есть
  • Поддержка формата HD-TVI
    есть
  • Поддержка формата AHD
  • Поддержка CCTV (CVBS)
  • Степень защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    DC 12 В
  • Потребляемая мощность
    2.7 Вт
  • Рабочая температура
  • Рабочая влажность
    до 95 %
  • Материал корпуса
    пластик
    Dahua
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Dahua
  • Модель
    DH-HAC-HFW1200CP-0360B
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Угол обзора по горизонтали °
    84
  • Угол обзора по вертикали °
    100
  • Крепление
    К горизонтальной, вертикальной поверхности
  • Минимальное освещение
    0.02 лк при F/1.85, 30 IRE
  • Функции
  • Разрешение видео, пикс.
  • Управление событиями и предупреждениями
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Аудио
  • Дополнительные характеристики
  • Сжатие
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Объектив
  • ИК-фильтр
    Есть
  • Питание
    от блока питания
  • Блок питания
    Внешний
  • Напряжение питания В
    12
  • Потребление энергии Вт
    2,7
  • Прочие характеристики
  • Габариты, мм
    161,3 х 69,7 х 70,0 мм
  • Вес, кг
    0,19
  • Логистика
  • Вес брутто, кг
    0,29
  • Беспроводной сигнал и приемопередатчики
  • Комплект поставки и опции
  • Наружная установка
    Есть
  • Дальность подсветки, м
    30
  • Тип корпуса
    HD-камера
  • Скорость электронного затвора
    PAL: 1 / 25–1 / 100000 с,NTSC: 1 / 30–1 / 100000 с
  • ИК подсветка
  • Максимальная частота кадров
    30
  • Максимальная частота кадров при максимальном разрешении
  • Расширенный динамический диапазон
  • Сертификаты
  • Тип объектива
    Фиксированный
  • Диафрагма
    F1.9
  • Шумоподавление
  • Подсветка
  • Кадровая частота
  • Протоколы
  • Комплектация
    Видеокамера, руководство пользователя
  • Функция BLC Компенсация заднего света
  • Прочее
  • Габариты упаковки, мм
    Н/Д
  • Рабочая температура, град.
    От -40 ° C до + 60 °
  • Влажность, %
    Менее 95%
  • Угол обзора, град.
    45
  • Настройки изображения
  • HD-камера DH-HAC-HFW1200CP-0360B от Dahua
  • Место установки
    Система видеонаблюдения
  • Форм - фактор
    Цилиндрическая
  • Разрешение, Мп
    2
  • Размер Матрицы, дюйм
    1/2.7
  • Фокусное расстояние объектива, мм
    3,6 мм
  • Режим день/ночь
  • Защита
    IP67
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T201(B) (2.8 mm)
Камера видеонаблюдения HIKVISION DS-T203(B) (2.8 MM) белый
Камера HiWatch DS-T200(B) (2.8MM)