Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200CP-0360B 3.6-3.6мм, белый
Код товара: 210127203
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип камеры
    аналоговая
  • Цвет изображения
    цветная
  • Тип конструкции камеры
    цилиндрическая
  • Исполнение
    уличная
  • Тип матрицы
    CMOS
  • Размер матрицы
    1/2.7"
  • Разрешение камеры
    2 Мп
  • Фокусное расстояние
    3.6-3.6мм
  • Фокусное расстояние
    3.6 мм
  • Поддержка формата HD-CVI
    есть
  • Поддержка формата HD-TVI
    есть
  • Поддержка формата AHD
  • Поддержка CCTV (CVBS)
  • Степень защиты
    IP67
  • Напряжение питания
    DC 12 В
  • Потребляемая мощность
    2.7 Вт
  • Рабочая температура
  • Рабочая влажность
    до 95 %
  • Материал корпуса
    пластик
Характеристики
  • Производитель
    Dahua
Цилиндрическая камера видеонаблюдения PS-link IP 2Мп 1080P IP102P со встроенным POE питанием 1175
Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T201(B) (2.8 mm)
Камера видеонаблюдения HIKVISION HiWatch DS-T200 белый
Видеокамера Hikvision HiWatch DS-T233 (2.8 MM)