Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW2501TP-Z-A-27135
Код товара: 210107130
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики Сетевая камера видеонаблюдения в цилиндрическом исполнении служит для передачи оцифрованного видеосигнала к устройству сбора, обработки и хранения. Видеокамера Тип Цветная Место установки Уличная Тип корпуса Цилиндрическая Число пикселей 5 Мп Минимальная освещенность 0.005 Люкс Слот для карт памяти Нет Антивандальная Нет Подсветка ИК подсветка Есть Дальность подсветки 80 м Оптическая система Тип объектива Моторизованный Тип матрицы 1/2.8" CMOS ДиафрагмаF1.3 Возможность замены объектива Нет Фокусное расстояние 2.7 - 13.5 мм Кадровая частота Максимальная частота кадров при максимальном разрешении 20 к/с Операционное меню OSD меню Есть Функции Аудио Встроенный микрофон Нет Аудиоканал Нет Видео выход HD-CVI Характеристики питания Питание От адаптера питания Напряжение питания 12 В Дополнительные характеристики Детектор движения Нет Вес брутто 800 г
    Dahua
VIGI C230(4mm) Цветная купольная IP-камера 3 Мп
Видеокамера IP Hikvision HiWatch DS-I250W
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DF3T-FS(3.6mm), белый
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color, 4Мп; 1/3 CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.004лк@F1.0 сжатие: H.265+ H.265 H.264+ H.264 MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC)